D.Gray-man RPG

Объявление

>Добро пожаловать<

Добро пожаловать на ролевую игру по аниме D.Gray-man. Регистрируйтесь, занимайте свободные роли и играйте. Мы будем всем вам рады!


>Новости форума<

!!!Черновой новый сюжет!!!

Обновила форум почти полностью, осталось только ролевые форумы переделать и обновить. Так же пока не думала над изменением сюжета, этим так же займусь позже. Но тем не менее, я уже буду рада новым игрокам. Прошу вас, приходите, регистрируйтесь и общайтесь, а я все быстро постараюсь обновить и исправить.

Спасибо за внимание,

Ваш админ.


>События в игре<

игра пока не начата.

Администрация:

Администраторы:

Karolina Muller

Модераторы:

Полезные ссылки:

Сюжет

Роли

Правила

Шаблон анкеты

Наша реклама

Акции:

Акция 1

Акция 2

Погода и время:

Время:


Погода:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man RPG » Архив » Flood #1 В честь создания форума


Flood #1 В честь создания форума

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Altegro Hydrargirum

Altegro Hydrargirum написал(а):

Что-то не так, Клауд-сэмпай?

Да не, все нормально... Только делать не фиг!!!

0

902

Cloud Nine написал(а):

Да не, все нормально... Только делать не фиг!!!

Ясно... А со мной рядом сидит какая-то сволочь и заставляет качать меня гигабайты манги

0

903

Altegro Hydrargirum
Что вы думаете по поводу парочки изменений в сюжете? (я имею ввиду миссию в Германию)

0

904

Cloud Nine написал(а):

Что вы думаете по поводу парочки изменений в сюжете? (я имею ввиду миссию в Германию)

Такс... Ничего не имею против. Мне туда ещё идти и идти.
А мне ещё за Кросса во Франции отписыватьсяяяяяяяяяяяяя... ==''''

0

905

Altegro Hydrargirum
Отпишись, отпишись)))))) А Кросс не зайдет в гости к Комуи или его уже заранее оповестили о миссии?

0

906

мне еще кроме Кросса надо девушку ><
*вспомнил про красноволосую принцессу и хихикнул*

0

907

Tyki Mikk
Ты имеешь ввиду Нойку?

0

908

Cloud Nine написал(а):

Отпишись, отпишись)))))) А Кросс не зайдет в гости к Комуи или его уже заранее оповестили о миссии?

Аааааааааа >< Я там зачем >< Я простой рядовой экзорцист xD Зачем маршалу меня заставлять там отписываться?)http://dgraymanrole.rolka.su/i/blank.gif
А Кросс выполняет все миссии сам... ПОТОМУ ЧТО Я НЕНАВИЖУ ОРДЕН! А информацию достаю сам...

Tyki Mikk написал(а):

мне еще кроме Кросса надо девушку ><*вспомнил про красноволосую принцессу и хихикнул*

УБЬЮ, ПРЕЗРЕННЫЙ УКЕ! ОО
(Ну, раз уж речь зашла а поле Кросса (то бишь моём), то заговорим о яойности Тики)

0

909

Altegro Hydrargirum

Altegro Hydrargirum написал(а):

Аааааааааа >< Я там зачем >< Я простой рядовой экзорцист xD

Но миссии то выполнять надо, нэ? Хотя б сходи узнай, почему Миранда с вами не едет (все лучше, чем ничего).

0

910

Cloud Nine написал(а):

Ты имеешь ввиду Нойку?

я имею в виду уже любую девушку, т.к. по моим соображениям с экзорцистом будет еще интереснее))

Altegro Hydrargirum написал(а):

УБЬЮ, ПРЕЗРЕННЫЙ УКЕ! ОО

я не яойщик, это во-первых >< что за день сегодня такой =_=
а во-вторых, верю, что убьешь Т.Т уже один раз это у тебя чуть не вышло...

Altegro Hydrargirum написал(а):

(Ну, раз уж речь зашла а поле Кросса (то бишь моём), то заговорим о яойности Тики)

а кто сказал, что я думал о поле Кросса *невинно хлопает глазами*

Cloud Nine написал(а):

Но миссии то выполнять надо, нэ? Хотя б сходи узнай, почему Миранда с вами не едет (все лучше, чем ничего).

на самом деле, нечего Кроссу у китайца делать, это не по канону. ему абсолютно плевать на помощников, будь то Миранда или еще кто... он, действительно, сам отправляется на миссии, без ожидания и оповещения кого-либо.

0

911

Cloud Nine написал(а):

Но миссии то выполнять надо, нэ? Хотя б сходи узнай, почему Миранда с вами не едет (все лучше, чем ничего).

Ну а кудаааааааа я тороплюююююююююсь))

Tyki Mikk написал(а):

я не яойщик, это во-первых >< что за день сегодня такой =_=а во-вторых, верю, что убьешь Т.Т уже один раз это у тебя чуть не вышло...

xDDDD А что за день? УБЬЮ!!!!! (и не из пистолетов! РУКАМИ ЗАДУШУ!)

Tyki Mikk написал(а):

а кто сказал, что я думал о поле Кросса *невинно хлопает глазами*

А то я не помню, кто у тебя красноволосая принцесса xD

0

912

Altegro Hydrargirum написал(а):

xDDDD А что за день? УБЬЮ!!!!! (и не из пистолетов! РУКАМИ ЗАДУШУ!)

сегодня меня пытались заяоить без моего согласия ><
не надо убивать Т.Т я хороший Ной XDDDD

Altegro Hydrargirum написал(а):

А то я не помню, кто у тебя красноволосая принцесса xD

нет, я не о Кроссе думал) XDDDDD

0

913

Tyki Mikk написал(а):

сегодня меня пытались заяоить без моего согласия ><не надо убивать Т.Т я хороший Ной XDDDD

XDDDDDD Повезло так повезлооооооооо xD
Ага, про хорошего ноя метко сказано. Мне сегодня донесли все серии до 103-й *_____* Вот и узнаю, оставлять тебя в живых или нет xD

Tyki Mikk написал(а):

нет, я не о Кроссе думал) XDDDDD

Лави? оО

0

914

Altegro Hydrargirum написал(а):

XDDDDDD Повезло так повезлооооооооо xD

=_= это уже даже не смешно, если учесть, что я яой ни в каких формах и дозах не перевариваю.

Altegro Hydrargirum написал(а):

Ага, про хорошего ноя метко сказано. Мне сегодня донесли все серии до 103-й *_____* Вот и узнаю, оставлять тебя в живых или нет xD

ахха! а после того, как ваше генеральское превосходительство изволило меня запинать до полусмерти, я появился только в 103 серии. и вел себя хорошо *____*

Altegro Hydrargirum написал(а):

Лави? оО

почему сразу о нем. что у нас, мало красноволосых прЫнцесс? XDDD

0

915

Tyki Mikk написал(а):

на самом деле, нечего Кроссу у китайца делать, это не по канону. ему абсолютно плевать на помощников, будь то Миранда или еще кто... он, действительно, сам отправляется на миссии, без ожидания и оповещения кого-либо.

Я вообще Ала имела ввиду...

0

916

Cloud Nine
а я думал Кросса Оо'

0

917

Tyki Mikk
Наверно все так подумали...

0

918

Tyki Mikk написал(а):

=_= это уже даже не смешно, если учесть, что я яой ни в каких формах и дозах не перевариваю.

УРЯ, БЛАТИШКА ПО ЛАЗУМУ!!!!!! *о* *принялся тискать Тикки* Блатиска, а давай уничтожать этих яойщиков? xD

Tyki Mikk написал(а):

ахха! а после того, как ваше генеральское превосходительство изволило меня запинать до полусмерти, я появился только в 103 серии. и вел себя хорошо *____*

Мда... И сволочь, которая мне принесла эти серии (+ ещё кучу анимок) выглядел так же, как ты в той серии xD (ну ладно, хороший ты, хороший... Но только в этой серии xD хЪ)

Cloud Nine написал(а):

Я вообще Ала имела ввиду...

оО

0

919

Altegro Hydrargirum написал(а):

УРЯ, БЛАТИШКА ПО ЛАЗУМУ!!!!!! *о* *принялся тискать Тикки* Блатиска, а давай уничтожать этих яойщиков? xD

ээ...? оО'
*отполз подальше, потому что не любит, когда его кто-то тискает* всегда готов кого-ниибудь уничтожать! а яойщиков так вообще с особой жестокостью *хихикает*

Altegro Hydrargirum написал(а):

Мда... И сволочь, которая мне принесла эти серии (+ ещё кучу анимок) выглядел так же, как ты в той серии xD (ну ладно, хороший ты, хороший... Но только в этой серии xD хЪ)

в этой серии я вообще замечательный XDD и в манге тоже)
а так да, Нои все плохие ^____^

0

920

Tyki Mikk написал(а):

ээ...? оО'*отполз подальше, потому что не любит, когда его кто-то тискает* всегда готов кого-ниибудь уничтожать! а яойщиков так вообще с особой жестокостью *хихикает*

xDDD Отлично. С кого начнём?

Tyki Mikk написал(а):

в этой серии я вообще замечательный XDD и в манге тоже)а так да, Нои все плохие ^____^

Только одна заметочка- Я ещё не смотрел эту серию)) Только видел один кадр... ТАК ЧТО УМРИ! xD

0

921

Кстати, ты знаешь какие-нибудь названия известных во Франции борделей? оО А то мне за Кросса отписываться нехде xD

0

922

Где этот малолетний шулер? XD Где Алла носит?

0

923

Всем добрый вечер! Я приехала)))))

0

924

РљРѕРјСѓРё Ли написал(а):

Где этот малолетний шулер? XD Где Алла носит?

Я с тобой разобраться не могу >< Какого вы меня все ззнаете- это раз. КОГДА Я БЫЛ У ХЕВЛАСКИ?!?!?!?!? Это два. А три- ТЫ ТРУП!!!! xD

0

925

Cloud Nine написал(а):

Всем добрый вечер! Я приехала)))))

Хай, с возвращением!)
А я уехал ^.^ На неопределённое время. Завтра.. Хотя... Если аттестат не увидят, то кто знает...)

0

926

Altegro Hydrargirum
Ясно все с тобой))))
*тупо смотрит на свою кошку* Ндя...

0

927

Cloud Nine написал(а):

Ясно все с тобой))))*тупо смотрит на свою кошку* Ндя...

Ага ^...^
оО Кошка? А как же обезьянка?

0

928

Altegro Hydrargirum
У меня обезьянка, 2 кошки и еще аквариум с рыбками =.="...
*снова смотрит на свою кошку и с удивлением замечает, что их уже двое*

0

929

Cloud Nine написал(а):

У меня обезьянка, 2 кошки и еще аквариум с рыбками =.="...*снова смотрит на свою кошку и с удивлением замечает, что их уже двое*

Мдяяяяя... А у меня 2 кошки, 1 собака и  7 комариков =='''''''''' Причём кусаются все xD

0

930

Altegro Hydrargirum
Блин, зоомагазин какой-то... >.<

0


Вы здесь » D.Gray-man RPG » Архив » Flood #1 В честь создания форума


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно