D.Gray-man RPG

Объявление

>Добро пожаловать<

Добро пожаловать на ролевую игру по аниме D.Gray-man. Регистрируйтесь, занимайте свободные роли и играйте. Мы будем всем вам рады!


>Новости форума<

!!!Черновой новый сюжет!!!

Обновила форум почти полностью, осталось только ролевые форумы переделать и обновить. Так же пока не думала над изменением сюжета, этим так же займусь позже. Но тем не менее, я уже буду рада новым игрокам. Прошу вас, приходите, регистрируйтесь и общайтесь, а я все быстро постараюсь обновить и исправить.

Спасибо за внимание,

Ваш админ.


>События в игре<

игра пока не начата.

Администрация:

Администраторы:

Karolina Muller

Модераторы:

Полезные ссылки:

Сюжет

Роли

Правила

Шаблон анкеты

Наша реклама

Акции:

Акция 1

Акция 2

Погода и время:

Время:


Погода:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man RPG » Архив » Дизайн


Дизайн

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Обсуждаем, предлагаем, думаем.
Как я поняла, он не всем нравиться, так что решила создать такую тему.

0

2

1.Таблица будет переделана, постараюсь сделать ее получше)
2.Помогите мне найти небольшие картинки для разных разделов, в которых картинок еще нет, заранее буду благодарна! Картинки кидать в эту тему.
3.Высказывайте свои предложения, мнения по поводу уже существующего дизайна и по поводу изменений в нем(а может быть и полной замены), постараюсь со всем справиться до отъезда на юг)

0

3

мы можем, но размеры чур ты сама делать будешь, оки?))

0

4

~Dero&Debi~
Конечно)

4.Как вы думаете, каким сделать основной цвет форума?

0

5

Давайте сделаем фиолетовым?

0

6

мы за *_* наш любимый цвет *_*

0

7

Мику
А давай)))) Люблю фиолетовый)))

0

8

я немножко влезу (все-таки дизайнер =_=): как насчет того, чтобы сместить форум в центр? а то выравненный по левой стороне он несколько... из колеи выбивает, что ли.

0

9

Tyki Mikk
Честно не знаю, как это сделать? Этот дизайн делал Канда, а потом взял и сбежал Т.Т Попробую!)

0

10

Мику
надо посмотреть на стили форумов, там же наверняка что-то подходящее найдется (мне трудно тут что-то утверждать, так как я на mybb обитаю)

0

11

ярко Т_Т

0

12

Tyki Mikk
Хм...Оно исчезло Оо

0

13

Черт! Что я сделала?! Тикки, солнце, ты говорил, что ты дизайнер...Можешь помочь? А то у меня такое ощущение, что я сейчас в такой кошмарный вид приведу форум, что...

0

14

Мику
А, так это ты нахимичила? Я то думала опять глюки пошли...

0

15

Cloud Nine
Да, это я...Пыталась сделать все фиолетовым^^'''''''''''''''''

0

16

Мику написал(а):

Тикки, солнце, ты говорил, что ты дизайнер...Можешь помочь?

Оо *в ступоре*
я как-то в rolka.su не шарю, потому что не имел с ними дел... по моему, вы просто сделали сам форум прозрачным х_Х дайте мне доступ на администрирование на время, я не могу ничего так сразу сказать.

0

17

о, все вернулось)) не надо больше так делать ^ ^

0

18

Tyki Mikk
Угу, сейчас) Больше не буду!
Rolka.su по сути дела почти тоже самое, что и mybb, если я ничего не путаю, то это партнерская сеть)

0

19

Мику
все, я понял, можете убрать с меня администратора) это аналог mybb.
Тогда меняйте основной стиль на тот, что больше нравится, а уже исходя из этого добавляйте то, что надо. с поиском скриптов могу помочь, на большее не рассчитывайте: заниматься форумом пока нет времени, учеба, учеба =_=

0

20

Tyki Mikk
понятно, жалко, хм...буду думать)

0

21

Мику
Мику, если скрипты нужны могу с ними помочь

0

22

Мику
стили на конкретном форуме выбирать очень долго, потому в помощь вам - каталог стилей. пощелкайте, поищите))
учеба закончится формально на следующей неделе, но вы, как я понял, уже исчезнете ^ ^

0

23

Lenalee Lee
пока попробую сама что-нибудь исправить) постараюсь больше так форум не мучить^^'''

0

24

Tyki Mikk
Большое спасибо)
К сожалению да(

0

25

Мику
жаль, жаль, тогда если что, обращайтесь - постараюсь выкроить время.

0

26

Tyki Mikk
Спасибо)

0

27

Неплохой диз, Мику)))))

0

28

Cloud Nine
Спасибо)
А как так? Нормально?
Надписи должны быть видны лучше)

0

29

Мику
Довольно неплохо)))) Мне нравится)))) Ждем мнение других

+1

30

Cloud Nine
Сейчас еще что-нибудь поизменяю)
Я ненадолго уйду - с братом в магазин, потом пообедаю и буду дальше все менять))

0


Вы здесь » D.Gray-man RPG » Архив » Дизайн


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно