D.Gray-man RPG

Объявление

>Добро пожаловать<

Добро пожаловать на ролевую игру по аниме D.Gray-man. Регистрируйтесь, занимайте свободные роли и играйте. Мы будем всем вам рады!


>Новости форума<

!!!Черновой новый сюжет!!!

Обновила форум почти полностью, осталось только ролевые форумы переделать и обновить. Так же пока не думала над изменением сюжета, этим так же займусь позже. Но тем не менее, я уже буду рада новым игрокам. Прошу вас, приходите, регистрируйтесь и общайтесь, а я все быстро постараюсь обновить и исправить.

Спасибо за внимание,

Ваш админ.


>События в игре<

игра пока не начата.

Администрация:

Администраторы:

Karolina Muller

Модераторы:

Полезные ссылки:

Сюжет

Роли

Правила

Шаблон анкеты

Наша реклама

Акции:

Акция 1

Акция 2

Погода и время:

Время:


Погода:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man RPG » Архив » Свет


Свет

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

1-й игрок включает свет,описывая, как и зачем он это делает.
2-й выключает, тоже описывая, как и зачем он это делает
Речь приветствуется) Драки допускаются) NC-17 тоже допускается xDDDDDD

Ну.. Я начну.
Мариан проснулся, встал с кровати и включил свет, после чего пошёл на кухню готовить завтрак.

Ах да, кстати- Все мы живём в одной 2-х комнатной квартире ^^

0

2

Маршал, не мешайте спать!- сказал Ал и выстрелил в лампочку из пистолета

0

3

Зашла вместе с новой лампочкой, забралась на стул и вкрутила её
-Да будет свет! - сказала Ли и спустилась со стула. Затем подошла к Алу и дала ему подзатыльник.
-Чтобы больше в лампочки не стрелял

0

4

Я спать хочу >< А учитывая то, что квартира это моя, я имею полное право выключить свет!- сказал Ал и (банально) нажал на выключатель.

0

5

- "Да будет свет" - сказал монтёр, и на полу развёл костёр. - Прокомментировала ситуацию Рикко, вставая с дивана и шагая к выключателю. - Ай! Извините!
Реплика была произнесена после того, как Лапьер в кого-то врезалась. Ещё раз извинившись, француженка добралась до выключателя и включила свет.

0

6

Миранда потерла ушибленный бок, простила француженку, сказав, что Миранда сама во всем виновата, не успела заметить, как приблизилась к стене и стукнулась об нее головой: - Ай!
К несчастью, на этом самом участке стены располагался выключатель, и комната снова погрузилась во тьму.
В темноте Миранда споткнулась о что-то лежащее на полу и упала, ушибив нос.

0

7

Мику мирно спала под диванчиком, правда до тех пор, пока свет не начал мигать.
- Может все-таки решите, включать его или не выключать? - экзорцистка вылезла из-под кровати(зачем она там была - тайна, покрытая 7 печатями), искать выключатель в темноте было не удобно, поэтому Хацунэ решила быть наглой. - Чистая сила - активация! - тихо произнесла она. В итоге, свет все-таки включился, правда из выключателя торчали несколько черных перышек, а сама Мику стояла посреди комнаты, любуясь своим достижением. - Теперь свет включен! А я пошла есть! - экзорцистка ушла из этого дурдома на кухню, где маршал Кросс уже готовил еду и где уже горела лампочка.

0

8

Однако свету было не суждено гореть долго. Ибо в комнату вошла Эва в жутко плохом настроении. Да она не видела света! Однако девушке надо было на чём нибудь отыграться и Эва со всей силы вмазала кулаком по стене. А точнее по выключателю. После этого свет исчез, а агрессия пропала.
-Так то лучше!-сказала Хэйдерс и направилась было к двери...

0

9

-Достали уже... - как всегда без проявлений каких-либо чувств вставила свой комент Каори. Увидев рядом с креслом на котором она сидела что-то сильно похожее ни то на мячик ни то на фрукт, девушка с силой запустила его в выключатель. К всеобщему удивлению она по нему и в темноте попала. На радостях что свет всё же появился Кори поудобнее уселась в кресло и открыла очередной томик "Войны и Мира".
Даже почитать не дадут...

0

10

-кто тут дитя солнца притесь на улицу. глаза жгет этот карц. грррр!! - вырубил свет Деби, выстрелом в выключатель

0

11

Лау нажал на включатель, свет снова озарил эту убогую комнатку.
- Детский сад тут устроили! Нормально даже почитать не дадут!
Маршал уселась в кресло и начала внимательно изучать папку с заданиями от Комуи.

0

12

Деби начал недовольно бурчать под нос. с мимикой "мне пох на вас на всех" он снова выключил свет

0

13

Это уже начинает надоедать... Клауд встала с кресла, оставив на нем папку, включила свет и вернулась на свое место. Продолжает разглядывать список. Лау Джимин мирно сидит на плече и осматривает всех.

0

14

Как только Клауд включила свет, из темноты появился силует грозно сидящего Деби.
Закинув ногу за ногу и качая ею, скрестив руки на груди, выпускает пар из носа. Дергается глаз
-ДА ЧТО ЭТО ТАКОЕ????!! мне что в темноте посидеть нельзя???? гррррррр запульнул чьим то тапко и вырубил свет

0

15

Хоть вообще не садись! Поймала тапок, который отлетел к ней от стены и запульнула им в Деби, попав по голове. Расшумелся тут!
- Ничего, потерпишь! Чистая Сила, активация!
Лау увеличился в размерах и стал около 2-х метров в холке. Он приблизился к выключателю и аккуратно нажал на него, включив свет.

0

16

Cloud Nine написал(а):

Лау увеличился в размерах и стал около 2-х метров в холке. Он приблизился к выключателю и аккуратно нажал на него, включив свет.

убило х)

подошел к Лау наступил на его ногу, точнее с прыжка наступил на его ногу, и вырубил свет
-ну блиииииин ушел обратно

0

17

За дверью послышалось шуршание и скрипы половиц, потом грохот и в комнату в не очень трезвом состоянии ввалилась Рин, задев в теммноте рукой выключатель, в комнате включился свет, ана чтото промямлила, икнула и упала на пол. (Рин редко пьет и очень мало, но на этот раз какойто придурок принес вместо сока крепкре вино!)

Отредактировано Рин (2010-04-05 06:36:29)

0


Вы здесь » D.Gray-man RPG » Архив » Свет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно