D.Gray-man RPG

Объявление

>Добро пожаловать<

Добро пожаловать на ролевую игру по аниме D.Gray-man. Регистрируйтесь, занимайте свободные роли и играйте. Мы будем всем вам рады!


>Новости форума<

!!!Черновой новый сюжет!!!

Обновила форум почти полностью, осталось только ролевые форумы переделать и обновить. Так же пока не думала над изменением сюжета, этим так же займусь позже. Но тем не менее, я уже буду рада новым игрокам. Прошу вас, приходите, регистрируйтесь и общайтесь, а я все быстро постараюсь обновить и исправить.

Спасибо за внимание,

Ваш админ.


>События в игре<

игра пока не начата.

Администрация:

Администраторы:

Karolina Muller

Модераторы:

Полезные ссылки:

Сюжет

Роли

Правила

Шаблон анкеты

Наша реклама

Акции:

Акция 1

Акция 2

Погода и время:

Время:


Погода:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man RPG » Архив » †Мааааленький такой блокнотиК†


†Мааааленький такой блокнотиК†

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Ну не то чтобы это можно назвать творчеством... В общем просто хочется поделиться своими работами в великом и ужасном *ну да как же)))* Photoshop-е)))))
*ничего суперского здесь нет и небудет, просто отредактированные картиночки*

Вот пока две картинки с Юу и ***** (некой девушкой....) Вот так я пыталась представить как может выглядеть девушка Канды ^ ^

0

2

.:†Каори†:.
Ты на другом форуме целую историю отношений себя и Канды написала)))

0

3

.:†Каори†:.
работы красивые, даже если ты их подкорректировала,но я(Деби, так как Деро пялится в тв)) считаю, что девушка Юши, не должна выглядеть как нежная кукла, она должна быть похожей на него, такой же дерзкой и прямолинейной, но не с розовыми волосами.
Первая картинка больше подходит, под девушку Юу,  но у нее слишком большая грудь, а это не красит ее ХЪЪ
Вторая картинка, она более нежная, как я(Деби) понял, тэ кэ, Юу грустит или что то в этом роде, да и девушка кажись думает о своем парне, т есть о Юу
а картинки милые)) молодец

0

4

+Эвелина+
Нененееее я то выкладывать низачто не буду))))) Лучше что-нибудь получше напишу ^___^

~Dero&Debi~
Пасиб за комент)))))) Учтём))))))
*согласна с мнением, просто пока подходящая картинка не попадалась*

0

5

Каори, еще выражения лиц у девушек не совсем точны..

Такая милая девушка не станет девушкой Юу, так как она всего лишь "кусок мяса" оО хоть и прикрывает собой не любимые им..
и девушка ему совсем не нужна, он по жизни одиночка, лишний груз как бэ )

0

6

Воть только сделала))))
http://s44.radikal.ru/i104/0906/44/32f5f8e5c2bd.jpg

0

7

.:†Каори†:.
клацц1!11 х))

0

8

Супер *__*

0


Вы здесь » D.Gray-man RPG » Архив » †Мааааленький такой блокнотиК†


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно